儿童的文学世界我的文学课

招生就业
联系我们
0536-7571018
山东省潍坊市滨海区智慧南三街
招生简章 您现在的位置是:儿童的文学世界我的文学课 > 招生就业 > 招生简章

2022年潍坊市体育运动学校预录取名单


序号 身份证号 姓名 性别 毕业学校 项目
1 370704XXXXXXXX0624 刘懿萱 潍坊北海中学 空手道
2 370784XXXXXXXX0081 张宇 安丘市体育中学 武术套路
3 370786XXXXXXXX3611 刘先桐 昌邑市凤鸣学校 男手
4 370705XXXXXXXX0011 马良 山东省潍坊新华中学 游泳
5 370785XXXXXXXX5178 张轩玮 高密市立新中学 侯短
6 511381XXXXXXXX2288 冉宴军 高密市古城中学 击剑
7 370705XXXXXXXX0014 王子童 昌邑市育新学校 男排
8 370786XXXXXXXX301X 范泓佐 昌邑市卜庄镇初级中学 男排
9 370103XXXXXXXX0055 李兆楠 昌邑市围子街道办事处宋庄初级中学 男排
10 370786XXXXXXXX4239 李志宇 昌邑市石埠经济发展区石埠初级中学 男手
11 370705XXXXXXXX3318 王嘉辉 寿光世纪东城学校 男足
12 370785XXXXXXXX8125 范文娜 高密市柴沟中学 女手
13 370704XXXXXXXX0225 辛韵寒 潍坊市坊子区尚文初级中学 网球
14 370782XXXXXXXX0814 魏永强 诸城市龙都初级中学 攀岩
15 370786XXXXXXXX0017 元柄辉 昌邑市育秀学校 男手
16 370782XXXXXXXX5527 宋丽丽 诸城市密州街道卢山初级中学 皮划艇
17 370784XXXXXXXX3513 陈泓林 安丘市体育中学 男柔
18 371726XXXXXXXX5717 牛奥 高密市古城中学 击剑
19 370702XXXXXXXX3231 程永昊 山东省潍坊第五中学 武术套路
20 370705XXXXXXXX2522 杨亚男 潍坊市育英学校 女排乙组
21 370724XXXXXXXX3871 李函霖 临朐县朐阳学校 王投
22 370782XXXXXXXX1152 于政源 诸城市竞技体育运动学校初中部 皮划艇
23 370784XXXXXXXX0370 史宸宇 安丘市体育中学 古典式摔跤
24 370784XXXXXXXX3618 郝佳杰 安丘市体育中学 古典式摔跤
25 370785XXXXXXXX8985 闫一诺 高密市昌安学校 风筝板
26 370785XXXXXXXX3079 杜敦祥 高密市向阳中学 皮划艇
27 150302XXXXXXXX1028 李可欣 高密市康庄学校 女手
28 370724XXXXXXXX4798 瞿梓烨 临朐县城关街道北苑初级中学 男柔
29 370724XXXXXXXX4335 王子昊 临朐县辛寨街道辛寨初级中学 拳击
30 370782XXXXXXXX3464 张雨欣 诸城市竞技体育运动学校初中部 网球
31 370724XXXXXXXX5161 张佳丽 临朐县蒋峪镇蒋峪初级中学 竞走队
32 370705XXXXXXXX3029 王译旋 潍坊高新技术产业开发区北海学校 皮划艇
33 370704XXXXXXXX2817 许津硕 潍坊市坊子区崇文初级中学 拳击
34 370283XXXXXXXX702X 官京欣 山东省潍坊新华中学 男跆
35 370782XXXXXXXX0238 黄国轩 诸城市竞技体育运动学校初中部 古典式摔跤
36 370783XXXXXXXX1511 王锦伟 寿光市竞技体育学校 李短
37 370783XXXXXXXX0559 刘坤昊 寿光世纪东城学校 男足
38 370785XXXXXXXX8981 闫梦圆 高密市崇文中学 橄榄球
39 370785XXXXXXXX0019 王乾宇 高密市古城中学 男跆
40 370724XXXXXXXX1411 赵浩龙 潍坊新纪元学校 激流回旋
41 370781XXXXXXXX2794 周宇诚 青州经济开发区学校初中部 拳击
42 370703XXXXXXXX4134 肖良祥 潍坊市寒亭区高里街道中心学校 男柔
43 370704XXXXXXXX2630 郎文浩 潍坊市坊子区崇文初级中学 体育舞蹈
44 370521XXXXXXXX2021 单博涵 寿光市竞技体育学校 女排乙组
45 370783XXXXXXXX1369 王雨彤 寿光市化龙镇丰城初级中学 竞走队
46 370784XXXXXXXX4021 韩慧瑶 安丘市体育中学 皮划艇
47 370704XXXXXXXX3212 刘翔宇 昌邑市饮马镇饮马学校 男跆
48 370704XXXXXXXX0225 张琼尔 潍坊高新技术产业开发区实验学校 游泳
49 370781XXXXXXXX4577 刘兴硕 青州市黄楼初级中学 赛艇队
50 110105XXXXXXXX9548 路维佳 寿光市竞技体育学校 现代五项
51 370784XXXXXXXX682X 刘亚楠 安丘市体育中学 皮划艇
52 370785XXXXXXXX4515 李福特 高密市柏城中学 古典式摔跤
53 370829XXXXXXXX3538 赵再颂 高密市大牟家中学 男柔
54 370303XXXXXXXX6019 杨玉泽 昌邑市围子街道办事处宋庄初级中学 男排
55 371122XXXXXXXX1213 谢思宇 昌邑市饮马镇饮马学校 步枪
56 370705XXXXXXXX9525 齐悦彤 潍坊高新技术产业开发区实验学校 现代五项
57 370784XXXXXXXX0537 赵兹恒 安丘市景芝镇景芝初级中学 橄榄球
58 370784XXXXXXXX0575 郎晓旭 安丘市体育中学 橄榄球
59 370521XXXXXXXX2013 单博文 寿光世纪东城学校 男足
60 370704XXXXXXXX2620 高婧湘 潍坊市坊子区坊安街道南流初级中学 空手道
61 370830XXXXXXXX1755 郭金豪 诸城市竞技体育运动学校初中部 拳击
62 370785XXXXXXXX3095 杜敦瑞 高密市向阳中学 皮划艇
63 370786XXXXXXXX4830 张峻浩 昌邑市饮马镇饮马学校 网球
64 370703XXXXXXXX3712 严天昊 潍坊经济区双杨店初级中学 自由跤
65 370105XXXXXXXX0077 许丰韬 临朐县城关街道北苑初级中学 男跆
66 370724XXXXXXXX3862 夏一荧 临朐县东城街道七贤初级中学 孙长
67 370782XXXXXXXX5212 隋志鹏 诸城市竞技体育运动学校初中部 男柔
68 370784XXXXXXXX3525 刘亚妮 安丘市体育中学 皮划艇
69 370784XXXXXXXX7811 周俊豪 安丘市体育中学 风筝板
70 370784XXXXXXXX1813 石益玮 安丘市体育中学 举重
71 370785XXXXXXXX1655 孙亚 高密市古城中学 击剑
72 370785XXXXXXXX868X 呙丰 高密市李家营中学 跆拳道
73 370785XXXXXXXX5725 杨雅淇 高密市初家中学 女柔
74 370785XXXXXXXX7149 薛宜琳 高密市井沟中学 女手
75 370785XXXXXXXX813X 李睿智 高密市柴沟中学 男手
76 370702XXXXXXXX3215 程永晏 山东省潍坊第五中学 武术套路
77 370703XXXXXXXX3116 高世豪 潍坊市寒亭区固堤街道中心学校 手枪
78 130535XXXXXXXX042X 徐慕涵 潍坊市坊子区崇文初级中学 帆船帆板
79 370724XXXXXXXX4771 瞿梓炫 临朐县城关街道北苑初级中学 男柔
80 370782XXXXXXXX4273 杜亚飞 诸城市竞技体育运动学校初中部 步枪
81 370704XXXXXXXX0215 徐行健 潍坊市坊子区尚文初级中学 男排
82 370724XXXXXXXX4311 张嘉豪 临朐县龙泉中学 侯短
83 370724XXXXXXXX4313 王志鹏 临朐县城关街道北苑初级中学 张长
84 370781XXXXXXXX4012 裴浩捷 青州市郑母初级中学 古典式摔跤
85 370784XXXXXXXX684X 尹智恩 安丘市东城学校 赛艇队
86 370785XXXXXXXX451X 迟文君 高密市大牟家中学 古典式摔跤
87 370705XXXXXXXX0540 于萍婕 山东省潍坊外国语学校 女蓝
88 370724XXXXXXXX2622 谢凯孟旋 山东省潍坊外国语学校 女篮
89 370724XXXXXXXX0312 张顺航 临朐县冶源街道冶源初级中学 万长
90 370724XXXXXXXX4758 朱家瑞 临朐县辛寨街道辛寨初级中学 李短
91 220281XXXXXXXX5810 张志腾 诸城市竞技体育运动学校初中部 拳击
92 370784XXXXXXXX3048 刘俪瀞 安丘市体育中学 女柔
93 370785XXXXXXXX4587 薛亚楠 高密市立新中学 女手
94 410522XXXXXXXX0593 王果果 高密市李家营中学 男柔
95 370705XXXXXXXX904X 徐欣妍 高密市大牟家中学 女柔
96 370785XXXXXXXX1639 綦晓龙 高密经济开发区中学 男跆
97 370786XXXXXXXX3613 宫浩乾 昌邑市育新学校 男排
98 370786XXXXXXXX4215 卢子敬 昌邑市都昌街道新村学校 男手
99 340403XXXXXXXX2611 张宇辰 潍坊高新技术产业开发区实验学校 游泳
100 370703XXXXXXXX3144 崔喻蕾 潍坊蓝海学校 孙长
101 370702XXXXXXXX223X 李垄振 山东省潍坊第三中学 武术套路
102 370724XXXXXXXX0011 衣福骏 临朐县新华中学 男排
103 370724XXXXXXXX4318 孙晨翔 临朐县辛寨街道辛寨初级中学 拳击
104 370725XXXXXXXX5679 尹鸿涛 昌乐县新城中学 橄榄球
105 370781XXXXXXXX4588 王晓晴 寿光市世纪学校 女篮
106 370783XXXXXXXX152X 张家乐 寿光市竞技体育学校 女手
107 370783XXXXXXXX517X 赫星宇 寿光市竞技体育学校 男柔
108 370783XXXXXXXX0394 姚嘉峻 寿光市竞技体育学校 男柔
109 370784XXXXXXXX3084 徐宁晗 安丘市体育中学 皮划艇
110 370785XXXXXXXX6533 王一鸣 高密市古城中学 击剑
111 370784XXXXXXXX4045 周雅雯 安丘市体育中学 赛艇队
112 371725XXXXXXXX9174 石昊喆 高密市孚日中学 男跆
113 370785XXXXXXXX0407 王丁冉 山东省潍坊外国语学校 女篮
114 370702XXXXXXXX3212 李双江 潍坊市潍城区于河实验中学 拳击
115 370704XXXXXXXX3040 王梦源 潍坊市坊子区崇文初级中学 赛艇队
116 370724XXXXXXXX515X 魏守锋 临朐县辛寨街道辛寨初级中学 男柔
117 370724XXXXXXXX6929 赵美芳 临朐县柳山镇柳山初级中学 帆船帆板
118 370725XXXXXXXX0682 刘雨欣 昌乐县新城中学 步枪
119 370725XXXXXXXX1733 唐龙超 昌乐县首阳山中学 古典式摔跤
120 370782XXXXXXXX3656 王硕 诸城市竞技体育运动学校初中部 男柔
121 370786XXXXXXXX2719 徐慧昊 诸城市竞技体育运动学校初中部 攀岩
122 370704XXXXXXXX3216 于浩冉 寿光市竞技体育学校 帆船帆板
123 370783XXXXXXXX6149 张佳轩 寿光市竞技体育学校 李短
124 370783XXXXXXXX0012 王泽宇 寿光市建桥学校 激流回旋
125 370783XXXXXXXX2117 高晨阁 寿光市营里镇第一初级中学 栾短
126 370784XXXXXXXX3518 吕翔宇 安丘市新安街道新安学校 男排
127 370785XXXXXXXX1819 任李洋 高密市立新中学 空手道
128 370705XXXXXXXX0014 姚谦 昌邑市育新学校 男排
129 370786XXXXXXXX4824 李盟 昌邑市饮马镇饮马学校 赛艇队
130 370704XXXXXXXX0616 郭嘉瑞 潍坊高新技术产业开发区实验学校 游泳
131 370704XXXXXXXX1820 王梦雪 潍坊高新区汶泉学校 女足
132 370703XXXXXXXX2217 孙文浩 潍坊广文中学 帆船帆板
133 370702XXXXXXXX2617 徐嘉峻 山东省潍坊第三中学 自行车
134 370785XXXXXXXX6588 别明君 山东省潍坊外国语学校 女篮
135 370702XXXXXXXX2228 谭韶愉 潍坊市潍城区南关街办中学 女举
136 370704XXXXXXXX2422 许嘉琪 潍坊市寒亭区固堤街道中心学校 激流回旋
137 370702XXXXXXXX4856 郑鑫杰 潍坊市坊子区盛华学校(初中部) 古典式摔跤
138 370725XXXXXXXX4177 张浩德 昌乐县营丘镇中学 举重
139 370783XXXXXXXX038X 徐子璇 寿光市世纪学校 竞走队
140 371323XXXXXXXX2842 尹晓雯 寿光市建桥学校 女篮
141 370704XXXXXXXX1820 杨子琦 寿光世纪东城学校 排球
142 370784XXXXXXXX0341 韩翠萍 安丘市体育中学 帆船帆板
143 370785XXXXXXXX1311 管祥宏 高密市朝阳中学 网球
144 370103XXXXXXXX0058 马庆恒 高密市朝阳中学 男跆
145 370785XXXXXXXX5175 张昊霖 高密市康庄学校 古典式摔跤
146 370786XXXXXXXX3914 刘鑫 昌邑市围子街道办事处宋庄初级中学 举重
147 370783XXXXXXXX331X 王伟祥 潍坊滨海经济技术开发区第一初级中学 男柔
148 231222XXXXXXXX0072 孙艳鑫 高密经济开发区中学 橄榄球
149 370782XXXXXXXX347X 孙旭 诸城市竞技体育运动学校初中部 赛艇队
150 370785XXXXXXXX2018 单文龙 高密经济开发区中学 拳击
151 341621XXXXXXXX5115 耿陈诺 山东省潍坊第三中学 游泳
152 370785XXXXXXXX0384 孙嘉琪 山东省潍坊外国语学校 女篮
153 370702XXXXXXXX3210 于景龙 潍坊市潍城区于河实验中学 男跆
154 370705XXXXXXXX0025 魏玉娇 山东省潍坊第十中学 女手
155 370724XXXXXXXX4352 王科权 临朐县辛寨街道辛寨初级中学 男柔
156 370724XXXXXXXX6945 赵美秀 临朐县柳山镇柳山初级中学 帆船帆板
157 370724XXXXXXXX0310 高子烊 临朐县城关街道城关初级中学 古典式摔跤
158 370725XXXXXXXX1742 王子怡 昌乐县实验中学 自由跤
159 370725XXXXXXXX1727 高建敏 昌乐县实验中学 橄榄球
160 370725XXXXXXXX149X 徐军涛 昌乐县实验中学 橄榄球
161 370725XXXXXXXX0991 刘炳旭 昌乐县实验中学 举重
162 370725XXXXXXXX0677 亓志祥 昌乐县新城中学 举重
163 370725XXXXXXXX0679 刘相廷 昌乐县新城中学 古典式摔跤
164 370725XXXXXXXX0993 王文皓 昌乐县首阳山中学 手枪
165 370725XXXXXXXX5276 吕兆永 昌乐县宝通中学 男足
166 370725XXXXXXXX4187 康晓丹 昌乐县营丘镇中学 橄榄球
167 370782XXXXXXXX4063 王一鑫 诸城市竞技体育运动学校初中部 女举
168 370828XXXXXXXX1311 李慎钊 诸城市竞技体育运动学校初中部 攀岩
169 370724XXXXXXXX0024 沈琳淇 寿光市世纪学校 女篮
170 370785XXXXXXXX1629 栾钰婷 寿光市世纪学校 女篮
171 370781XXXXXXXX1011 李广有 寿光市世纪学校 男足
172 370783XXXXXXXX1515 牟俊泽 寿光市竞技体育学校 空手道
173 370784XXXXXXXX4010 王琨皓 安丘市明德学校 赛艇队
174 370784XXXXXXXX5511 王国奥 安丘市体育中学 皮划艇
175 370785XXXXXXXX1610 栾鑫 高密市柏城中学 网球
176 370785XXXXXXXX0679 马靖涵 高密市李家营中学 男柔
177 370783XXXXXXXX3586 陈桐萱 寿光市竞技体育学校 赛艇队
178 370725XXXXXXXX2823 秦梦茹 昌乐县鄌郚镇中学 女手
179 370782XXXXXXXX3478 刘润泽 诸城市竞技体育运动学校初中部 举重
180 370725XXXXXXXX0692 于智健 昌乐县新城中学 赛艇队
181 370602XXXXXXXX5232 张陈 诸城市竞技体育运动学校初中部 击剑
182 370783XXXXXXXX1520 李晨瑄 寿光市竞技体育学校 女排乙组
183 421125XXXXXXXX0050 汪圣杰 高密市孚日中学 攀岩
184 370784XXXXXXXX1341 潘昕阳 安丘市体育中学 赛艇
185 370786XXXXXXXX3612 苏希政 昌邑市都昌街道新村学校 男手
186 370786XXXXXXXX3637 朱俊宇 昌邑市育新学校 侯短
187 632121XXXXXXXX0089 李皓月 临朐县龙泉中学 李短